УНИКАЛЬНЫЕ ЗАРАБОТКИ ОТ СМС РЕКЛАМЫ

понедельник, 13 июня 2011 г.

5 ключей настроить свой Ум на Позитив ))



Есть один старый анекдот о маленькой девочке, которая всегда находилась в прекрасном расположении духа. Она всегда была счастлива и чувствовала себя на высоте. А вот брат ее был полной противоположностью. И вот однажды брат, который устал от ее позитива, решил проверить, что может вывести ее из себя. Он вручил ей подарок - коробку с лошадиным навозом. Он надеялся, что это ее поставит на место. Настало Рождество, девочка раскрыла коробку... Увидела навоз... - "Ой, а где же пони???" Да, да... Возможно, стоило при этом поприсутствовать. Но что за потрясающее отношение! Почему одни люди могут так великолепно относиться к жизни, а другие испытывают негатив? Нам эта тема тоже интересна, и мы, проведя исследование, обнаружили "5 ключей", которые есть у всех, кто позитивно настроен. Посмотрите, есть ли они у вас.


 Ключ N 1. Выбирайте свой настрой заранее.  Когда вы просыпаетесь... у вас есть выбор. Вы можете быть в хорошем настроении или в плохом настроении. Вы также выбираете свое отношение. Вы можете проснуться и пробурчать себе: "Что за мерзкий выдался денек", - или сказать себе: "Какой будет замечательный день!" Именно этот выбор является началом позитивного отношения к жизни. Вы уже решили, что это будет хорошее отношение.

 Ключ N 2. Визуализируйте успех Это значит: нарисуйте себе картинку - вы в своем успешном дне. Те, кому предстоит пробежать Бостонский марафон,
 могут представить себе себя, разрывающего финишную ленточку. Может быть не первым, но успешно преодолевшим все 26 миль пути.
Самовизуализация - это ключевой фактор в создании позитивного умственного настроя. Будет ли это на 100 процентов работать всегда?
 Хотелось бы, чтобы это было так.
Как бы то ни было, визуализируя свой успех, вы будете лучше справляться с тем, что будет происходить. И вы повысите свой шанс сделать то, что хотите.

 Ключ N 3. Демонстрируйте Юмор, Энергию и Энтузиазм.
  Эти три ингредиента мы называем МАГИЧЕСКИМИ. Почему? Потому что без них очень сложно создать позитивный настрой. Во-первых, ЮМОР. Смешное можно найти в любой ситуации. Ключ в том, чтобы его найти. Иногда, чтобы увидеть в ситуации смешное, надо немного растянуть свое восприятие и посмотреть глубже. Как только это удастся сделать, вы почувствуете себя гораздо лучше. ЭНЕРГИЯ важна потому, что если она присутствует в вашем отношении, то это позволяет вам продвигаться значительно дальше других. Энергия очень прочно связана с третьим ингредиентом - ЭНТУЗИАЗМОМ. Мой отец говорил: "Нэнси, энтузиазм заразен -давай начнем эпидемию".

 Ключ N 4. Сопротивляйтесь негативным влияниям Это факт: когда у нас что-то не ладится в компании, мы рассказываем об этом окружающим больше, чем когда дела в той же самой компании идут замечательно. Сколько раз, когда кто-то говорил вам, что какое-то место ему не понравилось, вы верили этому человеку и отказывались вести дела с компанией, на которую он жаловался. Но, возможно, вы услышали только половину истории. Перепроверяйте информацию, особенно если негатив относится к тому, кого вы знаете или с кем работаете. Держу пари, у вас случались ситуации, когда вы слышали нечто негативное о том, кого вы не знали, а когда с ним знакомились лично, обнаруживали, что человек не так уж плох, как о нем кто-то отозвался. Возможно, он даже оказался хорошим человеком. Об этом судите вы. Прогоните негативность из вашей жизни. Держитесь подальше от тех, кто втягивает вас в негатив или постоянно на что-то жалуется. Быть в кругу позитивно настроенных людей - хорошее начало.

 Ключ N 5. Будьте Человеком Справляющимся Этот ключ означает, что вы решаете проблемы. Жизнь всем нам ставит препятствия. Ключевой фактор - это то, как вы с этими препятствиями справляетесь. Для каждой проблемы, с которой мы сталкиваемся, как правило, существует хорошее решение. Дейл Карнеги об этом хорошо сказал: "Спросите себя: "Что может быть самым худшим в этом случае?" - и от этого двигайтесь вперед и вверх".

Комментариев нет:

Отправить комментарий